SERVO EPS   A15SWE57AA/AD (49ATVLENKUNG14SP570) für Polaris SPORTSMAN 570 X2 EFI EPS 2015
 
(1)  1824100-329
WELD-STEERING POST UPPER BLK
 
(2)  1824101
ASM-STEERING POST LOWER
 
(3)  2413344
ASM-POWER STEERING ATV
 
(4)  5257028
BRKT-UPPER STEERING BUSHING
 
(5)  5257877-329
PLATE-MNT PWR STEERING E-COAT
 
(6)  5439731
BUSHING-UPPER STEERING 1 IN
 
(6)  5439731
BUSHING-UPPER STEERING 1 IN
 
(7)  7515398
SCREW
 
(8)  7516827
SCREW
 
(9)  7517428
BOLT
 
(9)  7517428
BOLT
 
(10)  7518558
BOLT-M10X1.25X20 HXFLG-OLV D
 
(11)  7542343
NUT FLANGE
 
(11)  7542343
NUT FLANGE
 
(11)  7542343
NUT FLANGE
 
(12)  7547274
NUT-M6 FLANGE NYLOK
 
(13)  1822851
ASM-TIE ROD 1/2-20X14.16
 
(13)  1822851
ASM-TIE ROD 1/2-20X14.16
 
(13)  1822851
ASM-TIE ROD 1/2-20X14.16
 
(14)  5134242
ROD-TIE 1/2-20X12.21
 
(15)  5412928
BOOT-SEAL ROD END 1/2 IN
 
(16)  5412929
BOOT-SEAL ROD END 10MM
 
(17)  7061138
ROD-END 10MM 1/2-20LH 42 DEG
 
(18)  7061139
ROD-END 3/8 1/2-20RH 44DEG
 
(19)  7542711
NUT-JAM(10)
 
(20)  7547028
NUT JAM LH(10)
 
(21)  7515415
SCREW(10)
 
(22)  7517909
BOLT-M10X1.25X65 HX WASH HD
 
(23)  7661203
PIN COTTER(10)
 
(24)  7542439
NUT NYLOK(10)
 
(25)  7547333
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
 
(26)  7556099
WASHER (10)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

1824100-329

WELD-STEERING POST UPPER BLK
# 2

1824101

ASM-STEERING POST LOWER
# 3

2412871

2413344
ASM-POWER STEERING ATV
# 4

5257028

BRKT-UPPER STEERING BUSHING
# 5

5257877-329

PLATE-MNT PWR STEERING E-COAT
# 6

5438903

5439731
BUSHING-UPPER STEERING 1 IN
# 7

7515398

SCREW
# 8

7516827

SCREW
# 9

7517428

BOLT
# 10

7518558

BOLT-M10X1.25X20 HXFLG-OLV D
# 11

7542343

NUT FLANGE
# 12

7547274

NUT-M6 FLANGE NYLOK
# 13

1822851

ASM-TIE ROD 1/2-20X14.16
# 14

5134242

ROD-TIE 1/2-20X12.21
# 15

5412928

BOOT-SEAL ROD END 1/2 IN
# 16

5412929

BOOT-SEAL ROD END 10MM
# 17

7061138

ROD-END 10MM 1/2-20LH 42 DEG
# 18

7061139

ROD-END 3/8 1/2-20RH 44DEG
# 19

7542711

NUT-JAM(10)
# 20

7547028

NUT JAM LH(10)
# 21

7515415

SCREW(10)
# 22

7517909

BOLT-M10X1.25X65 HX WASH HD
# 23

7661203

PIN COTTER(10)
# 24

7542439

NUT NYLOK(10)
# 25

7547333

NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
# 26

7556099

WASHER (10)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Polaris bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SERVO EPS - A15SWE57AA/AD (49ATVLENKUNG14SP570) Ihrer Polaris SPORTSMAN 570 EFI X2 EPS von 2015. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.