RADS, REAR AND HUB FüR POLARIS SCRAMBLER XP 1000 EU 2018

RADS, REAR AND HUB   A18SVE95FR  für Polaris SCRAMBLER XP 1000 EU 2018
 
(1)  5136689
CARRIER-BEARING MACH LH
(1)  5136690
CARRIER-BEARING MACH RH
 
(2)  3514699
BEARING-BALL SEALED 44X72X33.1
 
(3)  7710440
RING RETAINING
 
(4)  7080424
FITTING LUBRICATION
 
(5)  5415736
TIRE-26X10-14 CU063 E-MARK
 
(6)  7547361
NUT-WHEEL M10X1.25 TAPERED
 
(7)  5438120-655
COVER-HUB FLASH BLK
 
(8)  1521485-655
RIM-REAR CAST 14X7.5 FLASH BLK
 
(9)  7661404
PIN COTTER
 
(10)  7547406
NUT-CASTLE M18X1.5X13
 
(11)  7555796
WASHER CONE
 
(12)  5136946
HUB-WHEEL MACH
 
(13)  5250205
DISC-BRAKE 246MM OD 4.75
 
(14)  7518671
STUD-WHEEL M10X1.25X58
 
(15)  1525017
VALVE RIM
Teilenummer Beschreibung
# 1
5136689
CARRIER-BEARING MACH LH
# 1
5136690
CARRIER-BEARING MACH RH
# 2
3514699
BEARING-BALL SEALED 44X72X33.1
# 3
7710440
RING RETAINING
# 4
7080424
FITTING LUBRICATION
# 5
5415736
TIRE-26X10-14 CU063 E-MARK
# 6
7547361
NUT-WHEEL M10X1.25 TAPERED
# 7
5438120-655
COVER-HUB FLASH BLK
# 8
1521485-655
RIM-REAR CAST 14X7.5 FLASH BLK
# 9
7661404
PIN COTTER
# 10
7547406
NUT-CASTLE M18X1.5X13
# 11
7555796
WASHER CONE
# 12
5136946
HUB-WHEEL MACH
# 13
5250205
DISC-BRAKE 246MM OD 4.75
# 14
7518671
STUD-WHEEL M10X1.25X58
# 15
1525017
VALVE RIM
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die RADS, REAR AND HUB - A18SVE95FR Ihrer 2018 SCRAMBLER XP 1000 EU. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...