MOTOR, OIL SYSTEM FüR POLARIS SCRAMBLER XP 1000 EU 2018

MOTOR, OIL SYSTEM   A18SVE95FR  für Polaris SCRAMBLER XP 1000 EU 2018
 
(1)  2520672
ASM-REGULATOR VALVE 85 PSI
 
(2)  2521041
ASM-OIL PUMP
 
(3)  2520560
CAP-OIL PUMP Q50/60
 
(4)  2521530
ADAPTOR-FILTER STRAIGHT
 
(5)  2520799
FILTER-OIL 10 MICRON(12)
 
(6)  7518576
SCR-M6X20 HXFLG 0600214
 
(7)  3610128
SEAL-OIL PUMP CAP Q50/60
 
(8)  5257984
PLATE-WINDAGE PTO 952
 
(9)  5250397
PLATE-WINDAGE MAG Q60
 
(10)  5812232
WASHER-19X12X1.3-COPPER (10)
 
(11)  7052306
PLUG-SOCKET M12X1.5 DIN 908A
 
(12)  7517739
SCREW SOCHD M6X12
 
(13)  7519329
SCR-HXFL M6X1.0X16 8.8ZY3DL204
 
(14)  2520561
TUBE-OIL TRANSFER Q50/60
 
(15)  2521028
DIPSTICK-OIL FILL
 
(16)  5412530
O-RING-26.65X2.62 0600083
 
(17)  2520561
TUBE-OIL TRANSFER Q50/60
Teilenummer Beschreibung
# 1
2520672
ASM-REGULATOR VALVE 85 PSI
# 2
2521041
ASM-OIL PUMP
# 3
2520560
CAP-OIL PUMP Q50/60
# 4
2521530
ADAPTOR-FILTER STRAIGHT
# 5
2520799
FILTER-OIL 10 MICRON(12)
# 6
7518576
SCR-M6X20 HXFLG 0600214
# 7
3610128
SEAL-OIL PUMP CAP Q50/60
# 8
5257984
PLATE-WINDAGE PTO 952
# 9
5250397
PLATE-WINDAGE MAG Q60
# 10
5812232
WASHER-19X12X1.3-COPPER (10)
# 11
7052306
PLUG-SOCKET M12X1.5 DIN 908A
# 12
7517739
SCREW SOCHD M6X12
# 13
7519329
SCR-HXFL M6X1.0X16 8.8ZY3DL204
# 14
2520561
TUBE-OIL TRANSFER Q50/60
# 15
2521028
DIPSTICK-OIL FILL
# 16
5412530
O-RING-26.65X2.62 0600083
# 17
5413007
2520561
TUBE-OIL TRANSFER Q50/60
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTOR, OIL SYSTEM - A18SVE95FR Ihrer 2018 SCRAMBLER XP 1000 EU. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...