ENGINE, LUFTEINLASS FüR POLARIS SCRAMBLER XP 1000 EU 2018

ENGINE, LUFTEINLASS   A18SVE95FR  für Polaris SCRAMBLER XP 1000 EU 2018
 
(1)  5438983
COVER-AIRBOX
 
(2)  5433150
STRAP
 
(3)  5414246
O-RING 20.85ODX2.5MM
 
(4)  5813359
SEAL-AIRBOX COVER
 
(5)  7082101
FILTER-AIR INTAKE
 
(6)  5811633
FILTER PRECLEAN SLEEVE
 
(7)  1240825
ASM-AIR INTAKE BOX W/RUNNERS
 
(8)  5414567
HOSE-BREATHER TWIN
 
(9)  5414252
HOOD-AIR INTAKE
 
(10)  5451429
PLUG-AIRBOX
 
(11)  7518529
SCR-M6X1.0X20 HXHD FLG TDFM BL
 
(12)  5813409
FOAM-CAB SGUARD 254X38.1X19.05
 
(13)  7081026
CLAMP-HOSE SPRING .81
 
(14)  7555859
WASHER FLAT(10)
 
(15)  5415705
PLUG-AIR BOX MUDDER
 
(16)  7518803
SCR-SOCFLGHD M6X1.0X16
 
(17)  7080842
CLAMP SPRINGBAND 29/12 BLK
Teilenummer Beschreibung
# 1
5438983
COVER-AIRBOX
# 2
5433150
STRAP
# 3
5414246
O-RING 20.85ODX2.5MM
# 4
5813359
SEAL-AIRBOX COVER
# 5
7082101
FILTER-AIR INTAKE
# 6
5811633
FILTER PRECLEAN SLEEVE
# 7
1240825
ASM-AIR INTAKE BOX W/RUNNERS
# 8
5414567
HOSE-BREATHER TWIN
# 9
5414252
HOOD-AIR INTAKE
# 10
5451429
PLUG-AIRBOX
# 11
7518529
SCR-M6X1.0X20 HXHD FLG TDFM BL
# 12
5813409
FOAM-CAB SGUARD 254X38.1X19.05
# 13
7081026
CLAMP-HOSE SPRING .81
# 14
7555859
WASHER FLAT(10)
# 15
5415705
PLUG-AIR BOX MUDDER
# 16
7518803
SCR-SOCFLGHD M6X1.0X16
# 17
7080842
CLAMP SPRINGBAND 29/12 BLK
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ENGINE, LUFTEINLASS - A18SVE95FR Ihrer 2018 SCRAMBLER XP 1000 EU. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...