ANTRIEB, MAIN GEARCASE FüR POLARIS SCRAMBLER XP 1000 EU 2018

ANTRIEB, MAIN GEARCASE   A18SVE95FR  für Polaris SCRAMBLER XP 1000 EU 2018
 
(1)  1333180
ASM-TRANS 850 BOSS/LUK 1/1
 
(2)  3234756
PLUG-SOCKET HEAD W/MAG M18X1.5
 
(3)  3234309
SCREW TORX PAN HD M6 X 1 X 16
 
(3)  3234309
SCREW TORX PAN HD M6 X 1 X 16
 
(4)  3234898
SCREW-HEXFLANGEHEAD M8X1.25X30
 
(5)  3234634
SCREW HEX
 
(6)  3233961
NUT-LOCK HEX FLANGE NYLON 5/16
 
(7)  3234636
WASHER THRUST
 
(8)  3234637
WASHER THRUST
 
(9)  3234330
PIN DOWEL 6 X 20
 
(10)  3233106
RING SNAP
 
(11)  3233834
RING-RETAINING
 
(12)  3233699
RING-RETAINING
 
(13)  3234318
RING RETAINING EXTERNAL SHR-66
 
(14)  3234327
RING RETAINING BASIC EXTERNA
 
(15)  3234741
RING RETAINING INTERNAL
 
(16)  3234639
RING RETAINNG BC EXTRNL SHR-50
 
(17)  3234641
RING RETAINING EXTERNAL
 
(18)  3234642
WASHER THRUST .446X.88X.025
 
(19)  2204343
KIT-INPUT SHAFT SHIM PACK
 
(20)  3234248
WASHER THRUST 1.300X.995X.065
 
(21)  3234643
SHIM
 
(21)  3234643
SHIM
 
(22)  3234644
SHIM
 
(23)  3234646
WASHER THRUST
 
(24)  3234757
WASHER THRUST
 
(25)  3233018
BEARING
 
(25)  3233018
BEARING
 
(26)  3233019
BEARING
 
(26)  3233019
BEARING
 
(26)  3233019
BEARING
 
(26)  3233019
BEARING
 
(27)  3233020
BEARING
 
(28)  3234651
BEARING BALL
 
(29)  3234274
BEARING BALL 6203 C3 17X40X12
 
(30)  3234759
BEARING NEEDLE
 
(31)  3234652
BEARING BALL
 
(32)  3234655
BEARING NEEDLE
 
(33)  3234656
BEARING NEEDLE
 
(34)  3234687
SPRNG COMP .648 OD X 1.33
 
(35)  3234688
SPRING WAVE
 
(36)  3234787
SPRING-PARK PAWL TORSION
 
(37)  3234790
SPRING-COMPRESSION
 
(38)  3235507
COVER-GEARCASE MACH GTO
 
(39)  3235196
BELL HOUSING-MACH
 
(40)  3235428
GEARCASE-MAIN GTO MACH
 
(41)  3234692
PAWL PARK
 
(42)  3234694
GEAR SECTOR 38T
 
(43)  3234695
BULLET DETENT
 
(44)  3234998
SPROCKET-44T
 
(45)  3234774
SHAFT-REVERSE 53T
 
(46)  3233265
BEARING BALL
 
(47)  3235133
GEAR-HELICAL 42T
 
(48)  3234755
PLUG-SKT HD 1SO 6149 M18 X 1.5
 
(49)  3235063
SHAFT-INPUT 25T
 
(50)  3235194
SHAFT-INPUT
 
(51)  3235505
SHAFT-OUTPUT REAR
 
(52)  3234230
TUBE-VENT 90-1/4 HOSE
 
(52)  3234230
TUBE-VENT 90-1/4 HOSE
 
(53)  3234706
GEAR 67T
 
(54)  3234707
SPROCKET 48T
 
(55)  3234708
SPROCKET 23T
 
(56)  3234712
SHAFT SHIFT BELLCRANK
 
(57)  3234714
RAIL SHIFT SHAFT
 
(58)  3234715
PLUG DETENT
 
(59)  3234716
RAIL PARK SHAFT
 
(60)  3234718
DOG ENGAGEMENT LOW
 
(61)  3235341
DOG-ENGAGEMENT GTO REV/LOW
 
(62)  3235342
FORK-SHIFT
 
(63)  3234765
PIPE KNOCK
 
(64)  3234766
FORK-SHIFT
 
(65)  3235190
DOG-ENGAGEMENT GTO HIGH
 
(66)  3234767
SUBASSEMBLY-SWITCH SHAFT
 
(67)  3235506
SUB ASM-OUTPUT SHAFT FRONT
 
(68)  3235191
SUB ASM-PRIMARY SHAFT 50 TOOTH
 
(69)  2204268
KIT-SHIM
 
(70)  3234724
BELLCRANK 15T SPLINE
 
(71)  3234725
DEFLECTOR OIL
 
(72)  3235198
SUB ASM-BEARING COVER
 
(73)  4013908
SENSOR-SPEED TRANS
 
(74)  3234737
CHAIN SILENT
 
(75)  3234738
CHAIN SILENT
 
(76)  3236115
SWITCH-ROTARY 6 PIN
 
(77)  3234302
O-RING -113
 
(78)  3233828
O-RING
 
(79)  3234729
O-RING
 
(80)  3234730
O-RING - N70 9.5 MM X 2 MM
 
(81)  3234769
SEAL TRIPLE LIP
 
(82)  3234892
SEAL-VITON TRIPLE LIP
 
(82)  3234892
SEAL-VITON TRIPLE LIP
 
(82)  3234892
SEAL-VITON TRIPLE LIP
 
(83)  3235508
WASHER-RIBBED
Teilenummer Beschreibung
# 1
1333180
ASM-TRANS 850 BOSS/LUK 1/1
# 2
3234756
PLUG-SOCKET HEAD W/MAG M18X1.5
# 3
3234309
SCREW TORX PAN HD M6 X 1 X 16
# 4
3234898
SCREW-HEXFLANGEHEAD M8X1.25X30
# 5
3234634
SCREW HEX
# 6
3233961
NUT-LOCK HEX FLANGE NYLON 5/16
# 7
3234636
WASHER THRUST
# 8
3234637
WASHER THRUST
# 9
3234330
PIN DOWEL 6 X 20
# 10
3233106
RING SNAP
# 11
3233834
RING-RETAINING
# 12
3233699
RING-RETAINING
# 13
3234318
RING RETAINING EXTERNAL SHR-66
# 14
3234327
RING RETAINING BASIC EXTERNA
# 15
3234741
RING RETAINING INTERNAL
# 16
3234639
RING RETAINNG BC EXTRNL SHR-50
# 17
3234641
RING RETAINING EXTERNAL
# 18
3234642
WASHER THRUST .446X.88X.025
# 19
2204343
KIT-INPUT SHAFT SHIM PACK
# 20
3234248
WASHER THRUST 1.300X.995X.065
# 21
3234643
SHIM
# 22
3234644
SHIM
# 23
3234646
WASHER THRUST
# 24
3234757
WASHER THRUST
# 25
3233018
BEARING
# 26
3233019
BEARING
# 27
3233020
BEARING
# 28
3234651
BEARING BALL
# 29
3234274
BEARING BALL 6203 C3 17X40X12
# 30
3234759
BEARING NEEDLE
# 31
3234652
BEARING BALL
# 32
3234655
BEARING NEEDLE
# 33
3234656
BEARING NEEDLE
# 34
3234687
SPRNG COMP .648 OD X 1.33
# 35
3234688
SPRING WAVE
# 36
3234787
SPRING-PARK PAWL TORSION
# 37
3234790
SPRING-COMPRESSION
# 38
3235507
COVER-GEARCASE MACH GTO
# 39
3235196
BELL HOUSING-MACH
# 40
3235428
GEARCASE-MAIN GTO MACH
# 41
3234692
PAWL PARK
# 42
3234694
GEAR SECTOR 38T
# 43
3234695
BULLET DETENT
# 44
3234998
SPROCKET-44T
# 45
3234774
SHAFT-REVERSE 53T
# 46
3233265
BEARING BALL
# 47
3235133
GEAR-HELICAL 42T
# 48
3234755
PLUG-SKT HD 1SO 6149 M18 X 1.5
# 49
3235063
SHAFT-INPUT 25T
# 50
3235194
SHAFT-INPUT
# 51
3235505
SHAFT-OUTPUT REAR
# 52
3234230
TUBE-VENT 90-1/4 HOSE
# 53
3234706
GEAR 67T
# 54
3234707
SPROCKET 48T
# 55
3234708
SPROCKET 23T
# 56
3234712
SHAFT SHIFT BELLCRANK
# 57
3234714
RAIL SHIFT SHAFT
# 58
3234715
PLUG DETENT
# 59
3234716
RAIL PARK SHAFT
# 60
3234718
DOG ENGAGEMENT LOW
# 61
3235341
DOG-ENGAGEMENT GTO REV/LOW
# 62
3235342
FORK-SHIFT
# 63
3234765
PIPE KNOCK
# 64
3234766
FORK-SHIFT
# 65
3235190
DOG-ENGAGEMENT GTO HIGH
# 66
3234767
SUBASSEMBLY-SWITCH SHAFT
# 67
3235506
SUB ASM-OUTPUT SHAFT FRONT
# 68
3235191
SUB ASM-PRIMARY SHAFT 50 TOOTH
# 69
2204268
KIT-SHIM
# 70
3234724
BELLCRANK 15T SPLINE
# 71
3234725
DEFLECTOR OIL
# 72
3235198
SUB ASM-BEARING COVER
# 73
4012167
4013908
SENSOR-SPEED TRANS
# 74
3234737
CHAIN SILENT
# 75
3234738
CHAIN SILENT
# 76
3233835
3236115
SWITCH-ROTARY 6 PIN
# 77
3234302
O-RING -113
# 78
3233828
O-RING
# 79
3234729
O-RING
# 80
3234730
O-RING - N70 9.5 MM X 2 MM
# 81
3234769
SEAL TRIPLE LIP
# 82
3234892
SEAL-VITON TRIPLE LIP
# 83
3235508
WASHER-RIBBED
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANTRIEB, MAIN GEARCASE - A18SVE95FR Ihrer 2018 SCRAMBLER XP 1000 EU. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...