SWITCHES, SENSOREN, ECU AND CONTROL MODULES FüR POLARIS SPORTSMAN 1000 FOREST EU 2015

SWITCHES, SENSOREN, ECU and CONTROL MODULES   A15SXE95FK (49ATVSWITCHES14SP850F) für Polaris SPORTSMAN 1000 FOREST EU 2015
 
(1)  4012838
ECU-BASE M17
 
(2)  7518513
BOLT-M6X1.0X15 HXFLG TAP/R-OD
 
(3)  4012678
REG-VOLTAGE 600 WATT RING
 
(4)  7519202
SCR-HXFL-M6X1.0X30 RIE DGPNT
 
(5)  5433534
KEY COVER-KEYSWITCH
 
(6)  4012166
SWITCH-KEY 4 POS ATV MT SLV
 
(7)  5433733
NUT IGNITION SWITCH
 
(8)  2411528
SENSOR-TMAP DSS3-TF
(8)  7518576
SCR-M6X20 HXFLG 0600214
 
(9)  2411589
SENSOR-CRANK POSITION
 
(10)  4010644
SENSOR-THERMISTER
 
(11)  2412634
SENSOR-THROTTLE POSITION
 
(12)  4010638
RECEPTACLE-POD MNT 12 VOLT
 
(13)  2202794
KIT-BRAKE LIGHT SWTCH 98-16756
 
(14)  3236115
SWITCH-ROTARY 6 PIN
 
(15)  3233834
RING-RETAINING
 
(16)  4013908
SENSOR-SPEED TRANS
 
(17)  3234302
O-RING -113
 
(18)  3234898
SCREW-HEXFLANGEHEAD M8X1.25X30
 
(19)  5414193
STRAP-ECU
 
(20)  4013313
VALVE-IAC
 
(21)  5253294
COVER-VOLTAGE REGULATOR
 
(22)  7519045
SCR-TX TRUSS-#14X3/4 HI/LO ZBK
 
(23)  7547274
NUT-M6 FLANGE NYLOK
 
(24)  4013043
MODULE-FLASHER LED
 
(25)  4012484
SWITCH-DOUBLE BANJO M10X1.25
 
(26)  3131010
SCREW
 
(27)  3131729
O-RING TPS
 
(28)  2410687
SENSOR-AIR TEMP
Teilenummer Beschreibung
# 1
4012838
ECU-BASE M17
# 2
7518513
BOLT-M6X1.0X15 HXFLG TAP/R-OD
# 3
4012678
REG-VOLTAGE 600 WATT RING
# 4
7519202
SCR-HXFL-M6X1.0X30 RIE DGPNT
# 5
5433534
KEY COVER-KEYSWITCH
# 6
4012166
SWITCH-KEY 4 POS ATV MT SLV
# 7
5433733
NUT IGNITION SWITCH
# 8
2411528
SENSOR-TMAP DSS3-TF
# 8
7518576
SCR-M6X20 HXFLG 0600214
# 9
2411589
SENSOR-CRANK POSITION
# 10
4010644
SENSOR-THERMISTER
# 11
2412634
SENSOR-THROTTLE POSITION
# 12
4010638
RECEPTACLE-POD MNT 12 VOLT
# 13
2202794
KIT-BRAKE LIGHT SWTCH 98-16756
# 14
3233835
3236115
SWITCH-ROTARY 6 PIN
# 15
3233834
RING-RETAINING
# 16
4013908
SENSOR-SPEED TRANS
# 17
3234302
O-RING -113
# 18
3234329
3234898
SCREW-HEXFLANGEHEAD M8X1.25X30
# 19
5414193
STRAP-ECU
# 20
4013313
VALVE-IAC
# 21
5253294
COVER-VOLTAGE REGULATOR
# 22
7519045
SCR-TX TRUSS-#14X3/4 HI/LO ZBK
# 23
7547274
NUT-M6 FLANGE NYLOK
# 24
4013043
MODULE-FLASHER LED
# 25
4012484
SWITCH-DOUBLE BANJO M10X1.25
# 26
3131010
SCREW
# 27
3131729
O-RING TPS
# 28
2410687
SENSOR-AIR TEMP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SWITCHES, SENSOREN, ECU and CONTROL MODULES - A15SXE95FK (49ATVSWITCHES14SP850F) Ihrer 2015 SPORTSMAN 1000 FOREST EU. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...