KLIMAANLAGE FüR POLARIS BRUTUS HD PTO 2015

KLIMAANLAGE   D152DPD1AJ/2M (49BRUTUSHVAC15) für Polaris BRUTUS HD PTO 2015
 
(1)  3070142
GASKET 16
 
(2)  3070396
ASM-FITTING M16 PIPE-1/2 HOSE
 
(3)  3120192
HOSE-DRAIN
 
(4)  7516732
SCREW(10)
 
(5)  3120159
SEAL-DASH CENTER
 
(6)  5259077
BRACKET-A/C LOWER MOUNT
 
(7)  3120205
COMPRESSOR-AIR
 
(8)  7517951
SCR-HEXFLGHD M10X16 0600086
 
(9)  7519059
SCR-HXFL-M10X1.25X30 8.8 ZOD
 
(10)  7519365
SCR-HXFL-M10X1.25X115 10.9 ZOD
 
(11)  7547333
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
 
(12)  5139291
PULLEY-AC
 
(13)  3120165
BELT-AC
 
(14)  3120802
CONDENSOR-A/C
 
(15)  3120179
MNT-CONDENSER
 
(16)  7518555
BOLT-M8X1.25X20 HXFLG TAP/R-OD
 
(17)  7519145
SCR-HXFL-M6X1.0X12 8.8 ZOD P30
 
(18)  3120166
HOSE-AC
 
(19)  3120167
HOSE-AC
 
(20)  3121040
HOSE-AC
 
(21)  3120170
BOX-HVAC
 
(22)  3120172
HOSE-HEATER
 
(23)  3120176
HOSE-HEATER
 
(24)  7080761
CABLE TIE 14
 
(25)  7081496
CLIP-ROUTING(10)
 
(26)  7081719
CLAMP-HOSE SPRING 20MM
 
(26)  7081719
CLAMP-HOSE SPRING 20MM
 
(27)  7547332
NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
 
(28)  7661855
RIVET-TUFLOK .315-.325X.787 (5
 
(29)  3120149
DISTRIBUTOR-HVAC
 
(30)  3120150
VENT-ROUND
 
(31)  3120151
DUCT-LEFT UPPER
 
(32)  3120154
DUCT-FOOT RH
 
(33)  3120155
SEAL-HVAC
 
(34)  3120156
VENT-RECT
 
(35)  3120157
VENT-SQ
 
(36)  3120158
SEAL-DEFROST
 
(37)  7081693
SPRINGBAND-CLAMP 24/12
 
(38)  7519766
SCR-FLHD-#6-20X.50 ZP
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

3070142

GASKET 16
# 2

3070395

3070396
ASM-FITTING M16 PIPE-1/2 HOSE
# 3

3120192

HOSE-DRAIN
# 4

7516732

SCREW(10)
# 5

3120159

SEAL-DASH CENTER
# 6

5259077

BRACKET-A/C LOWER MOUNT
# 7

3120205

COMPRESSOR-AIR
# 8

7517951

SCR-HEXFLGHD M10X16 0600086
# 9

7519059

SCR-HXFL-M10X1.25X30 8.8 ZOD
# 10

7519365

SCR-HXFL-M10X1.25X115 10.9 ZOD
# 11

7547333

NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
# 12

5139291

PULLEY-AC
# 13

3120165

BELT-AC
# 14

3120802

CONDENSOR-A/C
# 15

3120179

MNT-CONDENSER
# 16

7518555

BOLT-M8X1.25X20 HXFLG TAP/R-OD
# 17

7519145

SCR-HXFL-M6X1.0X12 8.8 ZOD P30
# 18

3120166

HOSE-AC
# 19

3120167

HOSE-AC
# 20

3120168

3121040
HOSE-AC
# 21

3120170

BOX-HVAC
# 22

3120172

HOSE-HEATER
# 23

3120176

HOSE-HEATER
# 24

7080761

CABLE TIE 14
# 25

7081496

CLIP-ROUTING(10)
# 26

7081719

CLAMP-HOSE SPRING 20MM
# 27

7547332

NUT-M8X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
# 28

7661855

RIVET-TUFLOK .315-.325X.787 (5
# 29

3120149

DISTRIBUTOR-HVAC
# 30

3120150

VENT-ROUND
# 31

3120151

DUCT-LEFT UPPER
# 32

3120154

DUCT-FOOT RH
# 33

3120155

SEAL-HVAC
# 34

3120156

VENT-RECT
# 35

3120157

VENT-SQ
# 36

3120158

SEAL-DEFROST
# 37

7081693

SPRINGBAND-CLAMP 24/12
# 38

7519766

SCR-FLHD-#6-20X.50 ZP
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Polaris bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KLIMAANLAGE - D152DPD1AJ/2M (49BRUTUSHVAC15) Ihrer Polaris BRUTUS HD HDPTO - D151DPD1AJ/2D/1L/1M/2M von 2015. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.